Аноним
,
7 апреля 2010 года
Здравствуйте. Наш папа простужен дней 5, кашель, один день была t=37,2. Я позавчера почувствовала недомогание, озноб, t=37. Продуло обоих, сидим на сквозняке. Теперь вчера у ребенка t=37,5 (6 мес. 4 нед., зубов пока не нащупала). Как помочь малышу? Нужно ли дать Панадол, Вибрукол и т.п.? Это может быть ОРВИ?
через 2 нед. третья вакцинация АКДС, нужно будет её переносить?
Ответ:
вакцинацию переносить - ребеноку ГВ и гриппферон капать в нос и все.