annabel 51 , 5 июля 2011 года
здравствуйте! скажите пожалуйста,ребёнку 5 мес.(15 июля 6 мес.будет)в 5.5 сел сам и начал втавать в кроватке...сначала на коленках долго стоял.потом на ножки вставал..сейчас вообще редко сидит-нравится стоять.и уже держится за края и ходит по всей кроватке .я вот боюсь,что ещё рано стоять...будут ножки кривые или это миф?! спасибо)

Ответ:

это миф - если ребнок встал сам - значит его системы готовы.