Аноним
,
7 апреля 2010 года
В деревне не могут справиться с проблемами у дочери.ей 14 лет. Много лет анемия (110-114), как следствие пульс 100 в покое. Витамины не помогают (а, может, не те назначают). И еще угри глубокие (акне). Все разрекламированные средства попробовали. Возможно, медицина шагнула вперед, но до нас не добралась. Как лечат,подскажите.Еще у нас бронхиальная астма,длительно лечились гормонами.вследствии ожирение.Очень жду от вас ответа!
Ответ:
ну 110 - это норма гемоглобина - нижняя граница - но норма. а вот пульс - это скорее признак эндокринных нарушений. вам нужно обследование у эндокринолога - щитовидку смотреть и общий обмен. и угри - тоже могут быть следствием эндокринных нарушений.