Здравствуйте Юлия. Нам 6 мес и 2 дня. Ровно в 4 месяца у насвылез первый зубик(нижний центральный резец), не могу сказать, что болезненно и проблемно. Затем через два дня прорезался второй резец снизу, и понеслось..... В 5 мес прорезался нижний боковой резец, через неделю верхний боковой резец, а еще через 3 дня второй боковой резец сверху, в общем сейчас у нас уже 5 зубов, ну вот с верхними пришлось помучаться, хотя без температуры обошлись. Набухли верхние десна центральных резцов. Подскажите, такая странная последовательность, это не страшно? Неужели снова ждать зубов? Как помочь малышу, она мучается, стонет. Гелем мажу.
Ответ:
статья по прорезыванию есть в моем дневнике. на все ваши вопросы там есть ответы.
гель можно сменить вы каким пользуетесь? если калгель замените на камистад - он еще и противовоспалительный