Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 5 июля 2011 года
Здравствуйте помогите пожайлуста всю ночь не спала может ли 2 летняя дочь забеременетьвечером откупания с мамой в ванной у которой утром был секс?

Ответ:

нет конечно.с чего у вас такие предположения?

Комментарии:

ириша мама , 5 июля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо вам большущие да тут напугали
Сперма живет 5 дней в воде она активна вот ии испугалася
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
кто вам такое сказал?и при чем тут ребенок?
Аноним , 7 июля 2011 года
ну и бред!
ylkya , 8 июля 2011 года
вот глупость вам сказали
malaja2009 , 18 июля 2011 года
А меня в ЖК(!)пугали, что при оральном сексе можно забеременеть. В 2 года ребёнок именно ещё ребёнок, если не ошибаюсь, то яйцеклетка ещё не созревает