Здравствуйте!!!Моей дочке 1 год и 7 месяцев.Я еще кормила грудью перед сном...никак не могу отлучить от груди,закатывает скандалы...я недавно узнала,что обратно беременна, и мне нужно ее отлучить...я даже не знаю как...подскажите,пожалуйста!!!
Ответ:
А зачем Вам нужно её отлучать? Если дело только в беременности, то можно спокойно продолжать кормиться: ГВ беременности никак не вредит, а из-за изменений количества молока, скорее всего малышка сама откажется от груди где-то в середине срока