Ребенок сосёт грудь и резко начинает плакать,что это может быть?

Вопрос:
snezhana koval , 29 октября 2022 года
Нам через неделю 2 месяца ,ребёнок начал вести себя беспокойно во время гв,сосёт грудь,а потом резко начинает плакать и ершиться под грудью,что это может быть скажите пожалуйста, уже не знаю с чем связать это ,резкая боль в животе,колики?на сильный напор молока не похоже,ребёнок не давиться под грудью,а ещё начал сосать кулак ,что бы это могло значить,пробую различные позы для кормления,когда лежит животиком на мне ведёт себя более спокойно,заранее спасибо за ваш ответ.

Ответ:
ответ готовится