Аноним , 1 июля 2011 года
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие средства использовать для купания ребенка 2 недель. Например, на упаковке шампуня джонсонс бейби я не нашла указания на то, что можно использовать с первых дней жизни.

Ответ:

мы купали в шампуне бюбхен. а вообще надо смотреть по тому. чтоб было с нуля и гипоаллергенно. Джонсонс с нуля.

Комментарии:

Аноним , 1 июля 2011 года (автор вопроса)
Спасибо!