Здравствуйте!! моей дочери 6 месяцев, на грудном вскармливании. прикорм из фруктовых пюре начали вводить с 4,5 месяцев, сейчас вводим овощное. До 5 месяцев вес набирала хорошо, но в последние месяца полтора стала плохо сосать грудь,молока стало меньше, за полтора месяца набрала 400г, педиатр сказала давать смесь после кормления грудью. Первый раз дала ей смесь,выпила с удовольствием 70 г, в этот же день вечером опять дала-отказалась. Сегодня уже 3-й день пытаюсь дать ей смесь, уже вторую попробовала-ни в какую, морщится и отворачивается. Подскажите что мне делать, переживаю что совсем вес не набирает последние недели 2-3, вес 7700(родились3600) и не увеличивается ни на грамм.
Ответ:
ссменить врача и вводить прикорм как положено на сейчас - ваши фрукты и портят вам апетит - отмена всех прикормов и только грудь каждые 1.5-2 часа.