Здравствуйте. Родила в феврале этого года, кормлю грудью, вот уже месяца 2 стали сильно выпадать волосы, лезут пучками, боюсь остаться совсем без них. Мне кажется это последствия беременности и родов, т.к. никаких стрессов, проблем особо не было (устаю конечно как и все молодые мамочки), не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста, может к специалисту какому-то обратиться и попить что-нибудь. Заранее спасибо.
Ответ:
все через это проходят.причину вы выявили правильно.советую воспользоваться масками и просто пережить этот период.