Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Эричка , 1 июля 2011 года
Здраствуйте!!! У меня тяжелая беременность!!! Мне 26 лет и беременность 24 недели. На 8 неделе мы попали в гинеколагию с мазущими выделениями бордового цвета-лежали неделю!!! на 17 неделе мы попали снова в гинекологию с сильным кровотечением. Нам кололи кровоостанавлевающие и в обоих случаях магнезию по 10 кубиков! Второй раз мы лежали 2 недели и с болями при мочеиспускании нас выписали. Сказали беременность не болезнь!!! Сейчас нам уже 24 недели и вчера с режущеми больми в матке я обратилась в свой участок,нам сказали госпитализация! нам уже ставят капельницы с Магнезией по 200мг. все время ражают девочка и их ужасные крики слышны везде!! мне уже так плохо,что жить не хочется.. ребенок желанный и я за собой слежу. в чем проблема?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Вы ошиблись консультантом.

Комментарии:

Эричка , 1 июля 2011 года (автор вопроса)
спасибо!!! большая поддержка!!!! ((( я страницей тоже кажется ошиблась!
  Отвечает curlyoly:
?