Алён,сегодня гуляла с сыном и на плащадке был мальчик.мама его сказала,что у него ветрянка.но нам мол бояться нечего,она уже проходит.мы были на площадке минут 5-7.расстояние до мальчика было метров 5!! какова вероятность заразиться?? так не хочется,ведь я тоже не болела...
на Вашем сайте информ-ю по ветрянке прочитала)))Спасибо
Ответ:
вероятность если он заразен пости 100, даже при 5 метрах. если они не на голову раненые и вышли уже в незаразный период - тогда вероятность ноль.