Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
Y U L L , 30 июня 2011 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в одной груди больше молока чем в другой, с чем это связано?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Как Вы это поняли?
По сцеживанию, по размеру, по тому, как долго из них ребенок сосет? Как объемы молока меряли?

Ответ пишите ниже, в комментариях.

Комментарии:

Y U L L , 1 июля 2011 года (автор вопроса)
Я определила по размеру, правая немного больше, и ребенок дольше сосет и наедается. Объем молока не мерила.
  Отвечает Марина Сергеевна:
С чем может быть связано.

Посмотрите здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/520634/

Если останутся вопросы, пишите ниже.
Всего доброго! ))