Kitti Kat , 5 апреля 2010 года
Добрый день.Подскажите, пожалуйста! Дочке 2месяца . С самого рождения когда слышит резкий звук, шум или просто когда смотрит на что-то незнакомое сильно закатывает глаза, так что над радужной оболочкой видна белая, как будто сильно удивляется. нормально ли это??

Ответ:

для таких маленьких детей это вариант нормы. у невролога будете на приеме - обратите внимание доктора.