Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
nata78 , 29 июня 2011 года
Здравствуйте ! Скажите,какая минимальная сумма платится за рождение второго ребёнка в течении 1,5 лет неработающим. Дело в том,что хоть я и работала до декрета,но получаю где то 4300 р.,,прежде чем пойти в бугалтерию,хотелось бы узнать минималку по закону неработающим. (моя зарплата была 6000-6500 приблизительно)

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Минимальный размер пособия по уходу за ребенком до полутора лет, если ребенок второй, третий и т. д., с 1 января 2011 года составляет 4388,67 руб.

Комментарии:

nata78 , 30 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо.