Здравствуйте, Алёна. Моему ребенку 2 года и 1 месяц, вес 12 кг. У ребенка облазиет кожа на пальцах стопы. В основном на большом пальце и на стопе возле большого пальца. Педиатр нам посоветовала пить рыбий жир, мы пьем его периодически, но кожа опять начала облазить, на этот раз нам педиатр посоветовала втирать витамин А в кожу.
Что нам конкретно делать и что это такое? Доктор у нас молодая и на эти вопросы ответить не может.
Ответ:
сходить к дерматологу и исключить грибок - это первое. потом уже по резултатам врач скажет.