проблема совместного проживания с мамой и братом.

Вопрос:
Елена , 30 июня 2021 года
У меня умер муж и мне пришлось вернуться к маме с братом. Мама сразу сказала, что питаться будем отдельно, что я и выполняю. Но мама очень любит своего сына и позволяет ему брать ее продукты. А брат решил, что может это делать и с моими. Я с ним почти не общаюсь, потому что он очень много гадостей сделал лично мне. Маме тоже, но она все ему прощает, а я не могу- ненавижу подлость. Я сделала ему , замечание, что он может и сам купить (он над каждой копейкой трясется), а из меня сделали монстра, что типа брату жалко. А я знаю, позволишь ему что-нибудь в мелочах, то потом и на голову сядет. Жить то МНЕ с ним. Маме 75, брату 40-никогда не был женат. Нас с сестрой воспитывали в ежовых рукавицах, а ему позволялось все, что, собственно, продолжается и сейчас. И никакие мои доводы мама не желает слышать, потому что своей любовью "сумасшедшей" привязала его к себе и критиковать его позволено только ей. А я сижу уже и думаю может все же я не права? Просто я считаю, что таких людей, выезжающих за счет других, нужно учить.

Ответ:
Здравствуйте. Актуальная ваша история? Надеюсь все разрешилось благополучно. Пишите.