Здравствуйте, Алена. Дочке 7 месяцев. С моих рук не слезает. С кем-то оставить невозможно, будет биться в истерике пока не возьму на руки именно я, хотя я нахожусь рядом. Только возьму и от дикого ора и следа не остается. Так было в принципе всегда. Но сейчас еще добавилось то, что почти месяц по ночам мы не спим. Ложимся в 21,00- 21,30. , редко когда спит, чаще укладываю снова и снова с этого времени до 23,00-00,00. Часа в 2 просыпается, начинает плакать, положу к себе, и всю ночь то плачет, то не спит, то кряхтит. В общем днем постоянно на моих руках, ночью не спим. Подскажите, что может влиять на нее так, от чего зависит ее поведение. Можно с этим что- то поделать? Ведь она совершенно одна не играет.
Ответ:
это весе дети проходят. и я работаю только в поле зрения ребенка - пришлось отгородить из стульев полкомнаты вокруг компа - это такой период - малыш уже отделил свое Я от мамы и теперь боится ее потерять. ведь только она представляется ему реальной защитой. а плохой сон - еще и воздействие возросшей нагрузки на ЦНС - новые впечатления. умения. ощущения и плюс - начало зубов.