Здравствуйте, Алёна!
Может, глупый вопрос, но все же....
Моему младшему сыну 7 лет, практически с рождения очень сильно потеет. Не кутаем, одеваем по погоде, дома вообще в одних трусиках бегает. Сильнее всего потеет голова и шея. Проходили медкомиссию перед школой - здоров, годен...
Папе 41 год, та же беда. Полную диспансеризацию из-за работы проходит ежегодно, практически здоров, по эндокринной замечания, но у нас на севере это у всех.
Может, я зря волнуюсь и это наследственное?
Летом едем в Красноярск, стоит ли проверить сына и если нужно, у каких специалистов?
Ответ:
я зря волнуюсь и это наследственное?
это ВСД и проявляются гипергидрозом.