Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
mama26Nata , 27 июня 2011 года
Здравствуйте, моя доча болеет ангиной, температура держала 5 дней, выписали антибиотик Амосин, появился стоматит, язвочки на языке, небе, щеках, полощим шалфеем, орошаем Ингалиптом, мажем Камистадом, что вы можете еще посоветовать? Поможет ли антибиотик который мы пьем или же усугубит картину? Заранее спасибо!


Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
а к доктору обращались по поводу стоматита? следует обратится и тогда назначат лечение, антибиотик который вам прописали должен помогать, но на фоне ангины достаточно часто в 90% случаев возникает стоматит, вызовите повторно педиатра пусть определит лечение!



Комментарии:


mama26Nata , 28 июня 2011 года (автор вопроса)
Еще не обращались к доктору, тк еще лечимся, спасибо!





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам