Здравствуйте, моя доча болеет ангиной, температура держала 5 дней, выписали антибиотик Амосин, появился стоматит, язвочки на языке, небе, щеках, полощим шалфеем, орошаем Ингалиптом, мажем Камистадом, что вы можете еще посоветовать? Поможет ли антибиотик который мы пьем или же усугубит картину? Заранее спасибо!
Ответ:
а к доктору обращались по поводу стоматита? следует обратится и тогда назначат лечение, антибиотик который вам прописали должен помогать, но на фоне ангины достаточно часто в 90% случаев возникает стоматит, вызовите повторно педиатра пусть определит лечение!