Здравствуйте.У меня такое вопрос к вам.Моей дочке 15 лет.и как говориться у нее сейчас переходный возраст.И очень часто я не могу с ней найти общий язык.В семье есть еще один ребенок,разница между ними всего четыре года.Но она постоянно ревит и кричит мне,что младшего ребенка я люблю больше чем ее.Но это не так.не знаю уже как с ней разговаривать.
Ответ:
Добрый день.
она постоянно ревит и кричит мне,что младшего ребенка я люблю больше чем ее
Это ее ощущения, ее чувства.
Она чувуствует недостаток внимания с Вашей стороны.
Возможно хочет стать более значимым в семье.
не знаю уже как с ней разговаривать
В первую очередь, примите ее чувства и пострайтесь в каких - то (пусть даже на Ваш взгляд мелких) решение будет принимать она.
Вашей девочке нужна самореализация - в случае недополучения этого чувства в семье -
она начнет поиски вне семьи.
И кто ей заменит родных и близких?
Терпения Вам!