Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
vamp-er , 27 июня 2011 года
Здравствуйте. Родила ребенка 1 год и месяц назад. Месячные после родов пришли только через год и 5 дней.(6-7 дней). В этом месяце ждала того же числа, что и в прошлом.Но их нет. Кормлю грудью. Влияет ли на месячные это? Мне показалась в этом месяце грудью кормила больше (молока стало больше). Или со мной что то не так?Спасибо .

Ответ:

грудное вскармливание конечно влияет на цикл и не надейтесь что ваш цикл восстановится за 1 цикл.теперь он наладится в течении 5-6 месяцев.у всех по разному.