Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Грудное вскармливание

Вопрос:
наташа2012 , 23 июня 2011 года
Здраствуйте.Моему ребенку 1м 17д на ГВ.Ребенок совсем не наедается,молоко не жырное,аж прозрачное.А к вечеру совсем не чватает.Подскажыте что делать?

Ответ:

Марина Сергеевна
Консультант-стажер АКЕВ по грудному вскармливанию
Здравствуйте!

Ребенок совсем не наедается
Вы как-то еще это поняли, кроме прозрачности молока? Что значит к вечеру не хватает?

Подскажыте что делать?
Посчитайте, сколько раз ребенок писает за сутки. И напишите здесь. Важен каждый попис. Поэтому не может быть так, что посчитали только полдня и помножили на два. Важно без подгузников считать ровно 24 часа (с любого часа).
И сообщить здесь, в комментариях. ))

Всего доброго!