Как пережить измену?

Вопрос:
Аноним , 9 декабря 2020 года
Измена в прошлом ,я НЕ ушла,много раз пыталась ,дальше порога не ДОШЛА.себя веню ,что неушла,закрыла глаза,терпела,теперь куда идти,и измена в прошлом ,а я сейсас зачем тереблю и себя и мужа,мимо МОЕЙ воли как сорвусь,если сделает что-то ,что напомнит о боли,долго терпела, ЗАЧЕМ.КАК разобраться с собой,чтоб душу не мучить.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день! Общих рекомендаций тут нет, нужна индивидуальная работа с этой болью.

Комментарии:

Аноним , 10 декабря 2020 года (автор вопроса)
Общих рекомендаций тут нет, нужна индивидуальная работа с этой болью.-как это осуществляется?