tanyustu , 23 июня 2011 года
Здравствуйте,ребенку в годик сделали Манту и в это же день к вечеру поднялась температура и наследующий день к вечеру опять поднялась высокая может быть это из за прививки,что делать,спасибо

Ответ:

Манту - это не привикка - она действует только местно и поэтому никакого действия на весь организм. а тем более болезни. вызвать не может. вы заболели от кого-то в группе.