Консультация по трудовому праву

Вопрос:
Аноним , 22 июня 2011 года
Здраствуйте! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сотрудникам подняли оклад пока меня не было. Должен ли работодатель поднять мне оклад как я выйду на работу?

Ответ:

NNN
Я не знаю, как это было преподнесено: изменение штатного расписания в целом или индивидуальные повышения окладов - нужно читать документы (уведомления, приказы и пр.).

Комментарии:

Аноним , 25 июня 2011 года (автор вопроса)
Сотрудникам всем подняли у кого стаж более года. Я среди сотрудников в числе первых устраивалась. Спасибо!
  Отвечает NNN:
у кого стаж более года
- похоже, все же не всем подряд по штатному расписанию, а индивидуально по уведомлениям/соглашениям. Боюсь, что в таком случае Ваш работодатель ничего не должен будет Вам при выходе на работу - нужно будет договариваться.