Маришка1234 , 22 июня 2011 года
Алена, спасибо за ответ, но все же она у меня не через 1,5-2 часа кушает, а постоянно сосет, наверняка и с этим связан стул: часто писает и мало и редко какает (один раз в сутки) (1,5 мес 4 кг) А вот еще одна проблема: перед тем как пописать истерически плачет, как только начинает писать, притихает. Спрашивала своего педиатра, она сказала, что это беспокойство связано с тем, что ребенок чувствует что что-то не так, но не биться же в истерике? Она плачет и видно что ей очень больно, когда она просто ищет титю или что то не так, она просто кричит, а тут плачет вся краснеет и ревет (((((

Ответ:

так должно быть. она какает нормально. проверяйте рпикладывание и уздечку.

сдайте мочу раз плачет.

Комментарии:

Маришка1234 , 23 июня 2011 года (автор вопроса)
моча в норме, а уздечку подрезали ((((((((((((((((((((((
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
значит должны начать сосать грудь эффктивно. и все наладится.