Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
ольга 2м , 22 июня 2011 года
Здравствуйте.Может я конечно не к вам должна обратится,но не могли бы вы ответить на глупый вопрос касающийся паспорта.Моему сыну 13 сентября исполнится 14 лет,время получать паспорт.В своём классе,он получает паспорт последним и очень из-за этого переживает.А вопрос вот какой,может ли он в день своего рождения уже получить паспорт,т.е,можем ли мы подать заявку на получение паспорта до дня рождения и если можно,то за сколько дней или только после дня рождения мой ребёнок осчастливится? Заранее большое спасибо.

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
нет.