Lis , 2 апреля 2010 года
Сделали ребенку микробиологический анализ микрофлоры кишечника. Результаты. микрофлора бифидобактерии - 10*7 лактобактерии - 10*5 Е.coli с нормальной ферментативной активности - 10*7 энтерококки - 10*7. по остальным показателям стоит аbs. хотелось бы узнать ваш диагноз.

Ответ:

никкакого диагноза- бумага с цифрами. несли нет жалоб и прочего - это ни о чем не говорит. почитайте мой сайт - про дисбактериоз статьи - http://detskydoctor.ru, для вашего удобства есть Каталог статей с активными ссылками на статьи.