Аноним
,
18 июня 2011 года
Алена, здравствуйте!
В понедельник планируем ехать делать ребенку прививку вакциной хиб, поликлиника от нас достаточно далеко, туда сможем на машине, а вот обратно приходится ехать своим ходом. Скажите, это плохо, что после прививки и в общественный транспорт? лучше взять такси? Ребенку 2 года.
Ответ:
да. лучше взять такси или попросить знакомы - надо минимизировать риск проконтактировать с больными - в общественном транспорте это увы. сложно.