Нади29 , 18 июня 2011 года
Доброе время суток Алёна! Моей дочери 7 месяцев и 19 дней, сегодня наконец-таки попали на УЗИ внутренних органов. Все органы в норме, но немного увеличенна печень!!!!!!!!!! Врач сказала что это не повод для паники, это у многих деток! Не могли бы вы объяснить от чего это может быть и нужно ли это лечить? Заранее спасибо!

Ответ:

Не могли бы вы объяснить от чего это может быть и нужно ли это лечить
это норма. а нормы не лечат.

Комментарии:

Нади29 , 19 июня 2011 года (автор вопроса)
Спасибо огромное за ответ! Вы меня успокоили!!!!!!