Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
сунгатуллина римма р , 18 июня 2011 года
скажите пожалуйста сколько должны платить матери-одиночке.и должны ли предоставлять какую нибудь жил площадь?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
1) Про какие именно выплаты Вы спрашиваете?
2) Жилплощадь - это не ко мне.

Комментарии:

сунгатуллина римма р , 18 июня 2011 года (автор вопроса)
про пособия,и должны ли мне выплачивать после 1,5 года,и какую сумму,так как я мать-одиночка.
curlyoly , 18 июня 2011 года
Если Вы находитесь в трудовых отношениях, то Ваш работодатель должен платить 50 руб., но это всем, вне зависимости от состава семьи. Остальное - в зависимости от региона, обратитесь в соцзащиту по месту жительства.
сунгатуллина римма р , 19 июня 2011 года (автор вопроса)
а если я не работаю?
  Отвечает curlyoly:
Укажите регион, пожалуйста.
сунгатуллина римма р , 2 августа 2011 года (автор вопроса)
Республика Татарстан,г.Бугульма
curlyoly , 6 августа 2011 года
Обратитесь в соцзащиту по месту жительства
сунгатуллина римма р , 21 февраля 2014 года (автор вопроса)
здравствуте должны ли мне выплатить пособия за рождение 2 ребенка и маткапитал,если моя девочка родилась живой а через 10 дней она умерла