Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
знк , 18 июня 2011 года
добрый день!мы с мужем планируем второго ребенка.сдавала анализы на все инфекции-все чисто.но вот уже почти год не получается забеременнеть.в чем может быть причина?и еще один вопрос.у меня все время обильные выделения(сколько себя помню)иногда желтые иногда вообще бесцветные(как водичка)сдавала мазки все норм.почему так?(уже 2года не могу забеременнеть)

Ответ:
ответ готовится