Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
flur , 17 июня 2011 года
Добрый день! вторая беременность срок 9 недель, чуствую себя нормально слегка токсикоз. выделений нет. но на сроке 7 недель узи показало отслойку плаценты, генеколог у которой наблюдалась сказала, что нужно поберечь себя прописала ультражистан и контрольное узи 11-12 недель. Первая беременность проходила хорошо, закончилось все кесаревым , переходила и не было открытия. Не понимаю откуда эта отслойка и переживаю что будет....и как.... Не подскажете элементарные правила самосохранения и ребёнка конечно 9 кроме того что физический и половой покой)? спасибо

Ответ:

просто больше отдыха,витамин и позитива.не нужно нервничать.легкой беременности вам!