Здравствуйте,мне 21 год.Я вновь стала препарат Новинет в качестве контрацептива,у меня появились обильные кровянистые выделения.Подскажите как поступить в подобной ситуации,стоит ли отменить прием таблеток.Или следует допить блистер до конца? когда начинала принимать препарат впервые ,тоже были легкие мажущие выделения,которые прошли после кд и на следующий месяц все нормализовалось.Благодарю за уделенное внимание.
Ответ:
а на какие сутки появились такие выделения?просто я бы вам посоветовала принимать другие контрацептивы.например джес.это новый препарат который хорошо защищает,содержит комплекс витамин,от него худеют и многое другое.но он дороже новинета.а так не прекращайте прием новинета до окончания блистера и конечно обратитесь на прием и осмотр.