Аноним
,
2 апреля 2010 года
Алена, здравствуйте! У моей дочери последнее время стопы ножек потеят. Они не холодные - но влажные, даже носочки влажные становятся через некоторое время после того как поменяю. Раньше такая проблема была, но тогда ножки были холодные и не так сильно влажные. Нам сейчас 8,5месяцев. Стала замечать эту проблему с того момента, как она научилась вставать на ножки (примерно с месяц назад). Есть ли в этом связь? Или причина в другом?
Ответ:
витамин д давали ребенку? по неврологии нет проблем - как роды протекали? это может быть прроявлением незредости нервной системы - одевайте полегче или вообще без носок - так полезнее для ножек.