Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Аноним , 16 июня 2011 года
Добрый день! Мне 29 лет. Не замужем. Года два назад гинеколог прописала в качестве лечебного эффекта нарушения цикла регивидон. Принимаю исправно. После перерыва лет в 5 (с момента после травмы), этой весной начала встречаться с молодым человеком. Половая жизнь - регулярная. Но так как отношения только в начальной стадии, да и ряд других обстоятельств ( как то тяжелая политравма в прошлом) - то беременность нежелательна. Нужно ли использовать дополнительные средства предохранения для избежания беременности? Какие? и в какие дни приема таблеток? Я понимаю что советы по каким-то препаратам через интернет неуместны. Но прошу прокомментировать регивидон. Может стоит сменить препарат. Тогда хотела бы попасть на прием к Вам. Прошу дать ответ на этот вопрос, так как в случае наступления беременности - аборт я не приемлю, и оставлять - не могу. С уважением, и заранее спасибо.

Ответ:

хороший препарат, другие средства предохранения не нужны если вы принимаете этот препарат.есть конечно более сильные препараты.например жанин,джес и т.д.