АНЮТКА 23 , 16 июня 2011 года
Алена, здраствуйте. скажите пожалуйста какой рацион должен быть на гв у ребенка в 11-12 месяцев и вообще что уже можно кушать(суп, фруктовое пюре, и т.д.) и если можно распишите хотя бы 1 день по порядку)) спасибо заранее

Ответ:

грудь, и ве остальное из детского меню кроме рыюы. подробнее читайте на сайте - http://detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/

Комментарии:

АНЮТКА 23 , 17 июня 2011 года (автор вопроса)
т.е. если я правильно поняла то вот такой рацион должен быть у нас сейчас 6.00 - грудное молоко или смесь (200 мл); 10.00 - каша (150 мл), яйцо (1\\2 желтка), фруктовое пюре (30-40 мл), фруктовый сок (20-30 мл); 14.00 - овощной бульон или супчик (20-30 мл), овощное пюре (150 г), мясное пюре (35-40 г), фруктовый сок (60-70 мл); 18.00 - кефир или кисломолочная смесь (150 мл), творог (20-30 г), фруктовое пюре (50-60 мл); 22.00 - грудное молоко или смесь (200 мл).
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
ну примерно...
и еще нам эндокринолог запретила кушать кашки т.к. у нас перебор веса (12 кг, рост 70, возраст 11), мы их с 9 мес уже не едим...
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
на ГВ или смеси?
на гв... и еще вопросик унас родничек 1,5 на 1,5 это плохо?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
нет. надо сомтреть какой он был изначально.
так как нам быть с кашами? а родничок в 1 мес. был 2,5 на 2,5
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
раз в день каша должна быть - это колории для сил.