Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Татьяна Вас , 16 июня 2011 года
Здравствуйте, после родов прошло 17 дней, роды были нормальные, делали внутренние и внешние разрезы, внешние швы сняли, а вот внутренние, сказали что сами рассосутся, и нитки отпадут, но они не отпадывают и болезненные ощущения не проходят, и еще появились гнойные выделения и неприятный запах. Подскажите что делать?

Ответ:

обратиться к врачу для осмотра