Аноним , 2 апреля 2010 года
Алёна, ав каких местах проявляется алергия? у нас за ушками покраснения? это может бытьалргия? если нет, то что это может быть?

Ответ:

аллергия может быть везде - кроме разве что ногтей. за ушами - это может быть начало атопического дерматита - чем кормите?

Комментарии:

Аноним , 3 апреля 2010 года (автор вопроса)
кормлю грудью, но три дня назад решила ввести в свой райион апельсин. может отэтого?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
конечно и это может быть - кормящая мама должна придерживаться диеты.