Хади , 15 июня 2011 года
Здравствуйте! Моему мальчику на днях будет 6 месяцев. Он категорически отказывается от смеси. смесь начали давать к 4 месяцу,т.к. молока стала не хватать. ел с трудом,а потом напрочь отказался. готовлю ему манную кашу,ее ест,но говорят в ней нет витаминов. Что делать,подскажите?!

Ответ:

для начала подробно рассказать как сколько и чего давать - манку выкинуть в унитаз и не давать больше -http://detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/54o-vrednosti-mannoy-kashi-pravda-i-vymysel

Комментарии:

Хади , 16 июня 2011 года (автор вопроса)
И что мне теперь ему давать? по утрам я ему даю кашу,а что давать в остальные 4 раза?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
смесь давать во се приемы и с полугода один овошной прикорм дается. и кормят дитя 6-7 раз в сутки.