Lenok Sk , 15 июня 2011 года
Алена, добрый вечер! Моему сыну 7 месяцев! В 6,5 месяца начала давать прикорм, а так были полностью на ГВ. Начали с кабачка, потом перешли на цветную капусту, а на этой недели начала давать тыкву. Теперь у нас проблема со стулом, со вчерашнего вечера ребенок не ходит по большому. Обычно он мог покакать в день 4-5 раз. Что нам делать? За ранее спасибо.

Ответ:

ничего - отсутствие стула один день е повод для истерики. сходит просто побольше. на прикорме стул урежается и густреет. воду на забываете надеюсь на прикорме давать?