Аноним
,
2 апреля 2010 года
Алёна, моя полоугодовалая дочка начала за всё цепляться. Даже когда ест, в меня вцепляется или в цепочку, акогда засыпает всё тянет ручку, не знает куда её пристроить, успокаивается, когда я её обнимаю. это нормально? может её что- то волнует?
Ответ:
это нормальное поведение - повесьте на шею какие-нибудь крупные бусы - можно сделать из пуговиц. шариков крупных - побольше разных фактур - совместите приятное с полезным - будете развивать ребенка параллельно.