Штерн
,
15 июня 2011 года
Здравствуйте, уважаемая Алёна! Моей дочери 3 месяца (7100 и 63), мы полностью на ГВ. у нас вот какя проблема: в течение дня ребёнок ходит жидко по чуть-чуть но очень часто. к вечеру становится стул ещё прозрачнее и будто со слизью. Так длится дня 2-3 потом помогает смекта, даём также Хилак Форте, затем несколько дней нормально - и опять по новой. Это связано с моим питанием или у неё инфекция в кишечнике? ребёнка это очень беспокоит, вплоть до истерик. мало того, вся промежность становится красной и горячей. Врач наш почему-то направление на анализ кала не выдаёт. Выразите своё мнение, пожалуйста. Огромное спасибо! и ещё: прописали Бифидумбактерин, но ребёнок его пить не хочет, не знаю как давать, вот.
Ответ:
а не надо ничего давать - как часто и как долго кормите? воду даете?