Консультации по вопросам семейного права

Вопрос:
Нади29 , 15 июня 2011 года
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, бывший муж участник боевых дейсвий на территории Чеченской респубики, получает за это пенсию, ни где не работает. Алименты на ребенка платит 25% от всех видов заработка. Кроме пенсии у него доходов нет. На книжку дочери ежемесячно поступает 211 руб. 07 коп. Возможно ли добиться реальных алиментов? Является ли ветеранская пенсия заработком Заранее спасибо!

Ответ:

Демина Татьяна Алексеевна
специалист по семейному праву, специалист по уголовному праву
является.
подайте на алименты в твердой денежной сумме.

Комментарии:

Нади29 , 28 сентября 2011 года (автор вопроса)
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! А на алименты в твердой денежной сумме в суд подавать по моему месту жительства или его?