Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ксения Ширинкина , 14 июня 2011 года
Моему ребенку 7 мес, родился путем КС, я недавно узнала, что беременна 3 недели. Скажите пожалуйста. Оставить беременность будет для меня проблемой?

Ответ:

для вас будет проблемой аборт.если выбирать мужду абортом и вынашиванием, то я советую оставить.если вы больше не планируете беременность то сделайте аборт.если что то еще интересует-задавайте вопросы.