mamashkin , 13 июня 2011 года
У дочери (5,5 мес., 73 см, 7,5 кг, на ИВ (нового ничего не вводила)) 10 июня появились на коже на ручке пятнышки розоватого цвета размером с 1копеечную монету, они шелушатся, даже как чешуйки. Сначала их было 3 шт, с каждым днем нахожу новые образования и в основном на ручках на локтях и на коленках, и одно на попе. Мазала "бепантеном", "адвантаном" бесполезно...к врачу реально можем попасть только 15 числа. Что это может быть?

Ответ:

пройдут через месяц - требуют только увлажнения - адаптация к пище.