Муж не хочет отдавать деньги.

Вопрос:
Воеводина74 , 26 октября 2019 года
Муж ушел на пенсию по вредности.на работу не соьирается выходить.заявил ,что пенсию он мне не будет. отдавать.т.е он будет лежать на диване ,ща компьютером и еще не будет отдавать деньги.еше меня и тварью обозвал,когда мы по этому поводу.а унас трое детей

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
В чём суть вопроса, я не совсем поняла?

Комментарии:

Воеводина74 , 28 октября 2019 года (автор вопроса)
Что делать,муж не отдает деньги в семью?
Kary777 , 28 октября 2019 года
Добрый день! Если не получается договориться, посмотрите - почему так? Какие-то обиды, претензии, ещё что-то с его стороны. Возможно, он готов выделять какую-то часть из своих денег - спрашивали ли Вы его об этом? Возможно, он намерен каким-то другим способом покрывать часть расходов на содержание своих детей и свою жизнь в семье? Такой разговор важно вести в спокойном, доброжелательном ключе, устранив все претензии и требования - это разговор двух взрослых людей, распределяющих свои личные доходы и расходы.
Фредерика Королева , 17 мая 2020 года
Девушка,а вы были в такой ситуации? Ответ смешон и по-детски наивен!