Naff , 13 июня 2011 года
Здравствуйте Алена.Дочурке 11 мес,9,8 кг вес.питание прикормы и грудь..Второй день,как начался кашель,сначала был сухой и грубый(когда ребенок спит).Мы делали ингаляции мин.водой через небулайзер.Теперь кашель влажный,но очень раздражительный.Когда кашляет,ощущения что всё горлышко дерет,ребенок сильно плачет.Все это когда спит ребенок,когда бодрствует,то особо кашля нет и он спокойный.Температуры и соплей нет,но когда спит,то "подхрюкивает".Сейчас нет возможности обратится к врачу,т.к.гостим у бабушки,а медицина здесь оставляет желать лучшего.Подскажите,пожалуйста,чем можно помочь крохе?

Ответ:

продорлжать ингаляции до хорошего влажного кашля и подключать эреспал в сиропе и сапрастин по 1\4 на ночь.

Комментарии:

Naff , 13 июня 2011 года (автор вопроса)
спасибо.