Пожалуйста подскажите нужна консультация кампустиолога или вопрос можно задать и Вам, по поводу лечения послеожоговых рубцов. Заранее Вам благодарна.
Девочка 1.7 лет ожог правой руки до локтя в 8 месяцев перенесла пересадку кожи, но остались рубцы сейчас ходим с силиконовой пластиной. Меня интересует есть ли еще какието методы по уменьшению рубца или силикон это пока в нашем случае оптимальное решение заранее Вам благодарна.
Ответ:
это только вам узкие специалисты могут ответить - мы к сожалению не может мзнать всего и таких тонкостей.